Gallery F Hotel Wuhan

武汉玉丰国际酒店

Language:English | 简体中文
Address:8 Songzhu Road (Songzhu Lu), Chuhehan Street (Chuhehan Jie), Zhongbei Road (Zhongbei Lu) Wuchang District Wuhan
Booking online
  • 乐乐 Posted Tue, 20 Aug 2019 20:16
    位置不错,设施远不够,性价比一般
  • 花子猫 Posted Fri, 09 Aug 2019 19:47
    武汉太热了,第一次来,一出地铁那阵风真是快晕过去了!好在酒店够高够大,出地铁抬头就看到了,所以就拼命往这个方向来。进去大堂的时候简直进入了另外一个世界,舒服得不行,上去房间,哇,大的两小孩怎么玩都可以。设施也不错,地理位置又好,去景点都不会很远。赞一个!
  • 孩童的天真 Posted Sat, 06 Jul 2019 07:50
    位于楚河汉街旁,门口路上有公用停车场的入口下地下车库(和酒店连通),酒店提供停车券。门口的引导非常热情,服务真心好。
  • 会员4726 Posted Sat, 15 Jun 2019 07:56
    帮朋友订的,自己没住过,听说还不错,下次有机会去住住
  • 会员5704 Posted Wed, 12 Jun 2019 23:37
    位置比较好!房间设施不错,干净卫生!价格有些高。
  • Yeo777 Posted Tue, 11 Jun 2019 03:45
    位置蛮好的就在楚汉步行街上,旁边就是万达,下面各种吃喝玩乐购物都有,很热闹,地铁出来走五分钟就到了,房间很大,空调也很给力,数字电视也不错,卫生间是声控的,还有一个大镜子,总体来说还是满意的
  • 樊雨涵 Posted Mon, 13 May 2019 15:08
    位置真的非常方便 旁边就是万达 附近全是吃的 房间很大很宽敞 设施也很完善 就是早餐种类太少了
  • 会员1434 Posted Wed, 08 May 2019 18:24
    性价比很一般的酒店,地理位置很好,下去就是楚河汉街,晚上去逛很热闹,但是房间里有味道,换了几间才远到个合适的。
  • 会员9726 Posted Tue, 07 May 2019 01:10
    酒店不错,有点小贵,不过没关系了,带小孩出来玩,小孩住得挺高兴,因为房间看了侏罗纪公园,她表示很喜欢。
  • Tim Posted Wed, 01 May 2019 04:51
    非常好的地方!离汉街近 吃饭 逛街都方便
Previous Next 58 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code